Упростить выражения и найти его значение: 9,4 + а + (5,38 - 4,38) , если а = 0,82 17,56 -(24,16 -

19,8) + с , если с = 11,04

Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Ярослав.
9,4 + а + (5,38 - 4,38)=9,4+а+1=10,4+а ,
 если а = 0,82,то 10,4+0,82=11,22


17,56 -(24,16 - 19,8) + с=17,56 -4,36+с=13,2+с ,
 если с = 11,04, то 13,2+11,04=24,24