Запиши и объясни как можно найти площадь прямоугольника ABCD умножать сумму на число и как можно

найти его площадь другим способом.

Ответы на вопрос

Отвечает Гриценко Даня.

S=6х2=12(см2) S=2х2=4(см2) 12-4=8(см2)--площадь прямоугольника ABCD