После обеда слава гулял 2 часа,делал уроки 1 час,а потом до самого ужина рисовал 3 час.в котором

часу слава ужинал,если обедал он в 2 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Сироткина Лиза.

2+1+3=6ч потратил на занятия
2+6=8 ч вечера  ужинал

Отвечает Антипина Мария.

2+1+3=6ч.
2+6=8ч.
Ответ: в 8 часу.