Решить уравнения.30+х=39


Ответы на вопрос

Отвечает Даниленко Даниил.
30+х=39;
х=39-30;
х=9.
Ответ:9.
Отвечает Букреева Яна.
30+х=39 Х=39-30 Х=9 Легко же