Трех девочек спросили сколько им лет они ответили: маша: мне вместе с наташей 21 год, наташа : я

моложе тамары на 4 года тамара нам всем вместе 34 года. Суолько лет каждой из девочек

Ответы на вопрос

Отвечает Синдинова Кристина.
М+Н=21
Н=Т-4
М+Н+Т=34

М=21-Н
Т=Н+4

21-Н+Н+Н+4=34
Н=34-25=9 лет Наташе
М=21-9=12 лет Маше
Т=9+4=13 лет Тамаре
Отвечает Kuranov Samat.
34-21-4=9 лет каждой девачке