Половина числа равна 18.Найдите это число. Треть числа равна 27.Найдите это число. Три четверти

числа равны 60.Найдите это число.

Ответы на вопрос

Отвечает Панюков Владик.
18:1/2=36
27:1/3=81
60:3/4=80
Отвечает Кононенко Елизавета.
1) 18*2 = 36
2) 27*3 = 81
3) 60/3*4 = 80