Найти сумму и разность чисел 576 и 457 675 и 296


Ответы на вопрос

Отвечает Жема Андрюха.
Сумма 576+457=1033
сумма 675+296=971
разность 576-457=119
разность 675-296=379
Отвечает Шорина София.
576+457=1033
676+296=972
576-457=119
675-296=379