Номер 4 5 6 и ?помогите пожалуйста



Ответы на вопрос

Отвечает Ларченко Дарья.
4% Случай с делением на8: 56=40+16 Случай с делением на7: 56=35+21.
2)40:8+16:8=7 ;35:7+21:7=8
Случай с делением 60: 60=10+50. Случай с делением с75: 75=25+50
1)10:5+50:5=12; 25:5+50:5=15
5%
94-(18+9)×2=40
16+(14+7)×3=79
45-90:3=15
76-80:2=36
14×3=42
5×16=80
6%
48:2=7=28:4=7
69:5=4=54:9=6
?%
(20+12):2=11
(23+25):8=6