В одном контейнере 216 кг яблок,что на 49 кг больше чем в другом .Сколько килограммов яблок в двух

контейнирах

Ответы на вопрос

Отвечает Тагильцев Витя.

1) 216-49=167(кг)- 2 контейнер
2) 216-167=383(кг)
Ответ : в двух контейнерах 383 кг яблок.