85:9=9 (ост.?) 73:?=9 (ост.1) 56:6=? (Ост.2) ?:8=7 (ост.3)


Ответы на вопрос

Отвечает Груздева Саша.

85:9=9(4 ост.)
73:8=9(1 ост.)
56:6=9(2 ост)
59:8=7(3 ост.)

Отвечает Бондарук Максим.

85/9=9 остаток 4
73/8=9 остаток 1 
56/6=9 остаток 3 
59/8=7 остаток  3