Две черепахи поползли от дерева в противоположные стороны Скорость одной 5м/мин другой 4м/мин Можно

ли сказать на каком расстояние друг от друга будут черепахи через 3 мин ?

Ответы на вопрос

Отвечает Вахромова Ксения.

1) 5 + 4 = 9 м/мин

2) 9 * 3 = 27 м расстоянии друг от друга черепахи чере 3 минут.

Отвечает Байжуман Аблай.

5-4=1
ответ: на 1 км/ч проигрывает другой