Периметр прямоугольника равен 9дм. 2см. Длина одной его стороны равна 3дм. 5см. найди длину второй

стороны зделайте пожалуйста действеями

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьма Анастасія.

3дм = 30 см 9дм=90 см
35×2=70 (см)
92-70=12 (см)
12÷2=6 (см)

Отвечает Филь Никита.

1)9дм.2см.- 92см;3дм.5см.-35см.
2)92-(35+35)-22(см)
3)22:2-11(см)
Ответ: 11 см.