В начале весны занимал 35га .Через год площадь леса увеличелась на 7%.Какую площадь стал занимать

лес?

Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Кирилл.

35Х7:100=2.45(га)-на столько увеличилась
35+2.45=37.45(га)-площадь,которую стал занимать лес.