Караван верблюдов шёл в первый день 8 часов со скоростью 9 км/ч,во второй день 6 км/ч со скоростью

8 км/ч,а в третий 9 часов со скоростью 7 км/ч. Какое расстояние прошёл караван за 3 дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Колюшкин Павел.
8*9=72км 6*8=48км 9*7=63км 72+63+48=183
Ответ:за три дня караван прошёл 183км