180ц + 1т8ц= 1086ц+2т= 14км-1400м= 706дм+71м= Решите пожалуйста правильно.Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Колесникович Паша.
180ц+18ц=198ц (19,8т)
1086ц+20ц=1106ц (110,6т)
14 000 м-1400м=12600м (12,6км)
706дм+710дм=1416дм (141,6м)