Масса яблок и груш 0.625кг .Яблоко тяжелее груши на 0.185кг.Чему равна масса яблок и груши


Ответы на вопрос

Отвечает Сиразиев Дияз.

(0,625 - 0,185) / 2 = 0,220 кг масса груши
0,220 + 0,185 = 0,405 кг масса яблока
проверка : 0,220 + 0,405 = 0,625 кг.
Ответ: 0,405кг . 0,220кг.