А) Туристы планировали за три дня пройти 65км . В первый день они прошли 24 км. во второй --на 3км

меньше. Сколько километров им осталось пройти в третий день?

Ответы на вопрос

Отвечает Паніна Софія.
1) 24 - 3 = 21 (км) - во 2-й день
2) 24 + 21 = 45 (км) - за два дня
3) 65 - 45 = 20 (км) - в 3-й день
Ответ: 20 км.
Отвечает Зенкаева Акося.
65-24=41
24-3=21
21+41=62 за 2дня
65-62=3 км осталось пройти