10,79:8,3-(5-0,56):3,7 решить по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Kozaev Badr.

10,79:8,3-(5-0,56):3,7=
1)5-0,56=4,44
2)10,79/8,3=1,3
3)4,44/3,7=1,2
4)1,3-1,2=0,1

Отвечает Лодди Денис.

          2    4  1         3            4      3            4
10,79:8,3-(5-0,56):3,7=1.3-4.44:3.7=1.3-1.2=0.1