63 года внуку 7 лет За сколько лет бабушка старше внука во сколько раз внук моложе бабушки


Ответы на вопрос

Отвечает Колюшенкова Аришенька.

Бабушка старше на 56 лет
Внук моложе в 9 раз

Отвечает Безразличных-Нет Российская-Провинция.

63-7=56-на столько бабушка старше внука
63/7=9-во столько внук моложе бабушки