Задача: Греции принадлежит более 3000 островов. остров континентальной части Греции 105 600 км/кв,

а площадь островов на 79 200 км меньше. Во сколько раз площадь греческогогосударства больше его островной части?/

Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Виктория.

1)105600-79200=26400(км) площадь островной части
2)105600+26400=132000(км) площадь греческого государства
3)132000:26400= в 5 раз