Запиши суммы в первый столбик произведение во второй разности в третий а частные в четвёртый

87613+71×213

Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Максим.


813 ×5+7+314=
2147 - 314 × 5 +6418=
2125 : 25 ×608=
1993+ 716:4-214=
8176 :4 × 404=
605×0×1=
827 :827 +827