Помогите умоляю!: Бабушка решила испечь 10 пирогов с яблоками и курагой. Половину пирогов с

яблоками она хочет отлажить для своей подруги,которая их очень любит. Посли этого у неё отсанется 6 пирогов. Сколько пирогов с яблоками надо испечь бабушке?

Ответы на вопрос

Отвечает Кошкин Михаил.

Остаток там...............

Отвечает Джумоляк Анастасия.

1) 10-6=4(п.) - пирогов с яблоками отложила для подруги
2) 4+4=8 (п.) - всего с яблоками