1. Найдите значение выражения : (16.386-396) : 78 + 402 х 306


Ответы на вопрос

Отвечает Мамытхан Султан.

(16 386-396):78+402*306= 123217
1)(16 386-396)=15990
2)15990:78=205
3)402*306=123012
4)205+123012=123217