Помогите: Какой знак надо поставить вместо ... (/-доля) 1/2...3/8 3/9...6/9 2/4...3/8 1/2...3/5

1/2...3/5 1/2...5/8 1/6...6/9

Ответы на вопрос

Отвечает Хохлова Полина.

1/2=4/8     1/2>3/8
3/9<6/9
2/4=4/8      2/4>3/8
1/2=5/10    3/5=6/10    1/2<3/5
1/2=4/8      1/2<5/8
1/6=3/18    6/9=12/18     1/6<6/9