Какое из выражений надо записать вместо (...) чтобы выполнялась равенство: 4-12+9+(..)=-10? А.8-3

Б. -(8-3) В. -3-8 Г. 3-8

Ответы на вопрос

Отвечает Филиппова Надежда.
В)
1-3-8=1-11=-10
................