Решить с пояснением.С двух участков собрали 44 мешка лука по 20кг в каждом.Сколько мешков собрали с

первого участка,если со второго было собрано на 360 кг лука меньше.

Ответы на вопрос

Отвечает Панов Дмитрий.

1) 44 * 20 = 880 (кг) лука собрали с обоих участков
2) (880 - 360) : 2 = 260 (кг) собрали со второго участка
3) 260 + 360 = 620 (кг) собрали с первого участка
4) 620 : 20 = 31 (мешок)

Отвечает Ларина Анна.

1)44·20=880(кг)-лука собрали с 2-х участков 
2)(880-360):2=260(кг)-собрали со 2 участка 
3)260+360=620(кг)-собрали с 1 участка
4)620:20=31(м.)
   Ответ:31 мешок лука собрали с 1 участка.