Пожалуйста! Очень прошу вас! Мне срочно нужно! Помните со 2-ым!



Ответы на вопрос

Отвечает Шайхулова Камилла.

А)  7:3= \frac{7}{3}

б) 6:28= \frac{6}{28}

в) (7,2-x):5,09= \frac{7,2-x}{5,09}

г) 2 \frac{1}{3}:5 \frac{7}{12}= \frac{2 \frac{1}{3} }{5 \frac{7}{12} }