Решить уравнения 2x2-4x+2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Бурнашов Антон.

Решение
2x² - 4x + 2 = 0 делим на 2
x² - 2x + 1 = 0
(x - 1)² = 0
x = 1