Найди значение выражения а+8 и b-6 при а=14 а=8 а=6 а=0 и b=13 b=18 b=44 b=50


Ответы на вопрос

Отвечает Мялкин Артём.

A+8 
1) a=14
14+8 = 22
2) a=8
8+8=16
3) a=6
6+8=14
4) a=0
0+8=8

b-6
1) b=13
13-6=7
2) b=18
18-6=12
3) b=44
44-6 = 38
4) b=50
50-6=44

Отвечает Вращук Марина.

А+8=14+8=22
а+8=8+8=16
а+8=6+8=14
а+8=0+8=8

б-6=13-6=7
б-6=18-6=12
б-6=44-6=38
б-6=50-6=44