Решите уравнение: 1). -х = -12; и 2). -(-х)=1,6.


Ответы на вопрос

Отвечает Петрашевич Тимофей.

-х=-12
х=12
-(-х)=1,6
х=1,6
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отвечает Аширбек Нариман.

1) -х = -12
     х = 12
 2) -(-х)=1,6
      х= 1,6 
..............