80000-69*X=73100 ришите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Рахатұлы Ерболат.
80000-69·х=73100
69·х=80000-73100
69·х=6900
х=6900:69
х=100
Проверка:
80000-69·100=73100
    80000-6900=73100
              73100=73100