Уравнение 85×37-Х=2148


Ответы на вопрос

Отвечает Кислица Алина.
3145-2148=x \\ 997=x
Отвечает Мосійчук Олександра.
85*37-x=2148 \\  \\ 3145-x=2148\\ \\ x= 3145-2148 \\  \\  x=997