У насти было два куска синей тесьмы .длина первого куска 2м3дм4см а длина второго 3м1дм6см. для

отделки фартука она израсходовала 4м2дм3см этой тесьмы.сколько тесьмы у нее осталось

Ответы на вопрос

Отвечает Сажин Даниил.
2м3дм4см+3м1дм6см=234+316=550см=5м50см
4м2дм3см=423см
550-423=127см=1м2дм7см
Отвечает Летаев Максим.
4м2дм3см=423см
2м3дм4см=234см
3м1дм6см=316см
1)234+316=550см
2)550-423=127см
Ответ:127 см тесьмы осталось.