1) На первой клумбе расцвело 6 тюльпанов, а на второй - на 2 тюльпана меньше. Сколько тюльпанов

расцвело на второй клумбе?2) В городе 6 театров и 2 музея. На сколько больше в городе театров, чем музеев?3) Во дворе 6 девочек. Из них 2 девочки играют в куклы, а остальные прыгают через верёвечку. Сколько девочек прыгают через верёвечку?4) На первой грядке выросло 6 кабачков, а на второй - на 4 кабачка больше.Вопросы: 1) Сколько кабачков выросло на второй грядке? 2) Сколько кабачков выросло на двух грядках?

Ответы на вопрос

Отвечает Гойденко Наська.
1)6-2=4(тп)-2грядка
2)6-2=4-театра больше
3)6-2=4(дв)- прыгают через верёвочку
4)6+4=10(кб)-на второй грядке
6+10=16(кб)-всего
Отвечает Ичетовкин Никита.
1) 6-2=4 тюльпана на второй клумбе.
2) 6:2=3 раза больше театров чем музеев
3) 6-2=4 девочки прыгают через верёвочку
4)6+4=10 кабачков выросло на второй грядке
  10+6=16 кабачков на двух грядках