Помогите решить 475-(x-671)=325


Ответы на вопрос

Отвечает Чернядьев Саша.
×-671=475-325
×-671=150
×=150+671
×=821
Отвечает Козлов Тамир.
475-x+671=325
-x=325-475-671
-x=-821
x=821