У пети ,саши и коли вместе 80марок.у пети столько марок сколько у Саши у коли вместе сколько марок

вместе .сколько марок у пети

Ответы на вопрос

Отвечает Карпук Лєра.

80:2:2=20- у Коли, у Саши
80:2=40 - у мамикса , ой брврвсб, у Пети
проверка: 40:2=20, 80-40=40