Если число 42 уменьшить в 7 раз, то получится частное чисел 24 и [ ].. [С объеснением]


Ответы на вопрос

Отвечает Чарушкина Ксения.
42/7=6
24/6=4
24/4=6
будет 24 и 4
Отвечает Корунов Денис.
Получается частное чисел 24 и 4
потому что если 42 поделить на 7 то получится 6, а это равно если 24 поделить на 4 то же получается 6
42:7=6=24:4