Что надо возвести. в. куб, чтобы получилось 525


Ответы на вопрос

Отвечает Сургутская Кристина.

8,06714323012
вот это число возвести в куб и будет 524,999999998

Отвечает Абакумова Ольга.

Не получается , выходит 5 в кубе 5*5*5= 25*5=125