Запишите в виде десятичных дробей смешанные числа: 3 целых1/20; 2 целых3/50; 4 целых8/25; 7

целых11/20 12целых4/25 9целых13/50 помогите решить пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Полозкова Поля.
3 1/20= 3 5/100=3,05
2 3/50=2 6/100=2,06
4 8/25=4 32/100=4,32
7 11/20=7 55/100=7,55
12 4/25=12 16/100=12,16
9 13/50=9 26/100=9,26
Отвечает Константинопольский Альберт.
1)3,05; 2)2,06;3)4,325)7,556)12,167)9,26