(√27-2)(2+3 √ 3) помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Саенко Екатерина.
 (\sqrt{27}-2)(2+3 \sqrt{3})=(\sqrt{27}-2)(2+ \sqrt{27} )=( \sqrt{27})^2-2^2=27-4=23

P. S.
a^2-b^2=(a-b)(a+b)