Решение уравнения 2-3(2x+2)=5-4x


Ответы на вопрос

Отвечает Titov Vova.
2-6х+6=5-4х;
-6х+4х=5+2-6;
-2х=1
х=1:(-2)
х=-0,5
Отвечает Горбунова Лина.
2-6х-6=5-4х
-6х+4х=5-2+6
-2х=9
х=9:(-2)
х=-4,5