Нужно записать z1 в показательной форме.




Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Миша.

 z = -1-4i 2. или z1 = 3i, z2 = (3i)11 , z3 = 3 + 3i, z4 = −3e3i , z5 = i . 3 − 3i 13