За 3 ч 4 солдата начистили 2 ведра.Сколько ведер картошки начиситили бы 3 солдата за 2 ч?


Ответы на вопрос

Отвечает Mytso Diana.

1) 2 : 3 = 2/3 часть ведра за 1 час 4 солдата
2) 2/3 : 4 = 1/6 часть ведра за 1 час 1 солдат
3) 1/6 * 2 =1/3 часть ведра за 2 часа 1 солдат
4) 1/3 *3 = 1 веро за 2 часа 3 солдата