4 целых 8/11+5 целых 7/11 7 целых 5/9-2 целых 8/9 7 целых-2 целых 3/8 10 целых-3 целых 7/15

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Еремеева Екатерина.

4 8/11+5 7/11=52/11+62/11=114/11=10  4/11

7 5/9-2 8/9= 68/9-26/9=42/9=4 2/3

7-2 3/8=56/8-19/8=37/8=4 5/8

10-3 7/15=150/15-52/15=98/15=6 8/15