Найдите значение выражения (x+3)-7 при x=5,2


Ответы на вопрос

Отвечает Бариев Даниль.

(x + 3) - 7 = x + 3 - 7 = x - 4 , если x = 5,2 , то 5,2 - 4 = 1,2

Отвечает Волков Арсений.

(5.2+3)-7=8.2-7=1.2
Вот