Пешеход шел 3 часа со скоростью 5 километров час и еще 3 часа со скоростью 4 километров час что

можно узнать вычислив значения числового выражения

Ответы на вопрос

Отвечает Ольшанський Діма.
2,5 % от 100р=2,5р115-100=15, 15:2,5=6- через 6 дней140-100=40,  40:2,5=16180-100=80,  80:2,5=32200-100=100, 100:2,5=40
Отвечает Гудзь Таня.
3+2 все время он шел
3*5 расстояние за 3 часа
2*4 расстояние за 2 часа
3*5+2*4 все проведенное расстояние 
3*5-2*4 на сколько первый путь прошел больше второго