Решите уравнение: а)6х=18; Б)-3х=15 В)7х=-63 Г)5х-3=12 Д)-4х+1=13 Е)-х+9=16


Ответы на вопрос

Отвечает Саликаева Евгения.

А х=18/6=6
б х=-15/3=-5
в х-63/7=-9
г х=(12+3)/5=3
д х=-(13-1)/4=-3
е х=-16+9=-7