Вставь знаки арифметических действий, чтобы равенства были верными. 1) 40 20 2 8=38 2) 40 20 (2

8)=38 3) (40 20) 2 8=18 4) (40 20 2) 8=38

Ответы на вопрос

Отвечает Мецкер Ника.

1) 40-20:2+8=38
2) 40-20:(2+8)=38
3) (40+20):2+8=38
4) (40-20:2)+8=38