На пошив одного пододеяльника требуется 6 м полотна. Сколько пододеяльников можно сшить из 200 м

полотна? Сколько полотна останется?

Ответы на вопрос

Отвечает Анімушко Ксюша.
200÷6≈33 пододеяльника
33×6=198 м
200-198=2м полотна останется
Отвечает Фурс Евгения.
200/6=33(3) т.е. 33 пододеяльника
6*33=198 метров
200-198=2 метра останется