Устно проверь,правильно ли выполнено деление.Подчеркни неверные равенства.Выполни деление

верно.19:4=4 (ост. 3)19:3=6 (ост. 2)85:4=21 (ост.1)76:6=12 (ост.5)

Ответы на вопрос

Отвечает Кибанов Денис.
19:4=4 (ост. 3)- верное 19:3=6( ост. 2)- неверное 19:3=6( ост.1)-верное 85:4=21(ост.1)- верное 76:6=12(ост.5)- неверное 76:6=12(ост.4)- верное
Отвечает Аверин Макс.
19:3=6(ост 2 )     19:3=6(ост 1)